Eaton HSH0814-3R8256-R
25 F (EDLC) Supercapacitor 3.8 V Radial, Can 400mOhm 1kHz 1000 Hrs 70C
Preço e estoque
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-6.80%
Descrições
Descrições de Eaton HSH0814-3R8256-R fornecidas pelos seus distribuidores.
Supercapacitors / Ultracapacitors Supecapacitor HSH 0814 3.8V 25F
SUPER CAP, HS HYBRID, 25F, 3.8V, RADIAL;
HSH0814-3R8256-R, EATON ELECTRONICS
SUPER CAP, HS HYBRID, 25F, 3.8V, RADIAL; Voltage(DC):3.8V; Capacitance:25F; Discharge Current Max:800mA; ESR:0.4ohm; Capacitance Tolerance:± 20%; Capacitor Case / Package:Can; Capacitor Mounting:Through Hole; Lead Spacing:3.5mm RoHS Compliant: Yes