Eaton HCM1A4020V2-4R7-R
Inductor, Aec-Q200, 4.7Uh, Shld, 2.5A Rohs Compliant: Yes |Eaton Bussmann HCM1A4020V2-4R7-R
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Eaton HCM1A4020V2-4R7-R.
Master Electronics
Datasheet12 páginas7 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-33.02%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2019-07-30
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2025-08-30
LTD Date2025-09-30
Descrições
Descrições de Eaton HCM1A4020V2-4R7-R fornecidas pelos seus distribuidores.
General Purpose Inductor, 4.7uH, 20%, 1 Element, Powdered Alloy-Core, SMD, 1717
INDUCTOR, AEC-Q200, 4.7UH, SHLD, 2.5A; Available until stocks are exhausted
Inductor Power Shielded Wirewound 4.7uH/2.63uH 20% 100KHz Powdered Alloy 2.5A 0.118Ohm DCR Automotive AEC-Q200 T/R
HCM1A4020V2 Series 4.7 uH ±20 % 2.5 A 98 mOhm Shielded Power Inductor
FIXED IND 4.7UH 2.5A 118MOHM SMD
100KHz 27MHz 3.2A 2.5A 4.7¦ÌH 118m¦¸ ¡À20% , 4.4mm*4.2mm*2mm
HCM1A4020V2-4R7-R, EATON ELECTRONICS
电感, AEC-Q200, 4.7UH, 屏蔽, 2.5A;