Eaton HCM1A2213V2-100-R
Inductor, Aec-Q200, 10Uh, Shielded, 20A Rohs Compliant: Yes |Eaton Bussmann HCM1A2213V2-100-R
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Eaton HCM1A2213V2-100-R.
Master Electronics
Datasheet11 páginas6 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-84.05%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2019-07-30
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Eaton HCM1A2213V2-100-R fornecidas pelos seus distribuidores.
General Purpose Inductor, 10uH, 20%, 1 Element, Powdered Alloy-Core, SMD, 8987
Inductor Power Shielded Wirewound 10uH/6.4uH 20% 100KHz Powdered Alloy 20A 0.0041Ohm DCR Automotive AEC-Q200 T/R
FIXED IND 10UH 20A 4.1 MOHM SMD
100KHz 7MHz 32.5A 20A 10¦ÌH 4.1m¦¸ ¡À20% , 22.48mm*22mm*13mm