Eaton HCM1A1707V2-R47-R
Inductor Power Shielded Wirewound 0.47uH 20% 100KHz Powdered Iron Automotive AEC-Q200 T/R
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Eaton HCM1A1707V2-R47-R.
Sager Electronics
Datasheet11 páginas6 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+66.67%
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2025-03-20
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Eaton HCM1A1707V2-R47-R fornecidas pelos seus distribuidores.
POWER INDUCTORS-SMD IND MP 0.47UH 78A 2 PADS SMT ROHS COMPLIANT: YES
FIXED IND 470NH SURFACE MOUNT
FIXED INDUCTOR 470NH SMD
General Purpose Inductor
100KHz 470nH ¡À20% , 17.15mm*17.15mm*7mm