Eaton HCM1A1707V2-1R5-R
General Purpose Inductor, 1.5uH, 20%, 1 Element, Powdered Alloy-Core, SMD, 6868
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Eaton HCM1A1707V2-1R5-R.
Master Electronics
Datasheet11 páginas6 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+111%
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Eaton HCM1A1707V2-1R5-R fornecidas pelos seus distribuidores.
Inductor Power Shielded Wirewound 1.5uH/0.96uH 20% 100KHz Powdered Alloy 23A 0.00224Ohm DCR Automotive AEC-Q200 T/R
FIXED IND 1.5UH 23A 2.24MOHM SMD
100KHz 25MHz 41A 23A 1.5¦ÌH 2.24m¦¸ ¡À20% , 17.15mm*17.15mm*7mm