Eaton HCM1A1105V2-470-R
Inductor, Aec-Q200, 47Uh, Shielded, 3A Rohs Compliant: Yes |Eaton Bussmann HCM1A1105V2-470-R
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Eaton HCM1A1105V2-470-R.
Master Electronics
Datasheet14 páginas6 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+47.62%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Introduction Date2019-08-05
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Eaton HCM1A1105V2-470-R fornecidas pelos seus distribuidores.
General Purpose Inductor, 47uH, 20%, 1 Element, Powdered Alloy-Core, SMD, 4339
Inductor Power Shielded Wirewound 47uH/30.1uH 20% 100KHz Powdered Alloy 3A 0.117Ohm DCR 4040 Automotive AEC-Q200 T/R
FIXED IND 47UH 3A 117 MOHM SMD
100KHz 3MHz 3A 3A 47¦ÌH 117m¦¸ ¡À20% 4040 , 10.8mm*10mm*5mm
IND POWER 47.0UH 3.0A 2 PAD SMT