Eaton HCM1A1104V2-1R5-R
General Purpose Inductor, 1.5uH, 20%, 1 Element, Powdered Alloy-Core, SMD, 4339
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Eaton HCM1A1104V2-1R5-R.
Master Electronics
Datasheet14 páginas6 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+97.10%
Introduction Date2019-07-30
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2025-08-30
LTD Date2025-09-30
Descrições
Descrições de Eaton HCM1A1104V2-1R5-R fornecidas pelos seus distribuidores.
Inductor Power Shielded Wirewound 1.5uH/0.96uH 20% 100KHz Powdered Alloy 14A 0.0042Ohm DCR 4040 Automotive AEC-Q200 T/R
Power Inductors - SMD IND MP 1.5uH 22A molded 2 PADS SMT
FIXED IND 1.5UH 14A 4.2 MOHM SMD
100KHz 33MHz 22A 14A 1.5¦ÌH 4.2m¦¸ ¡À20% 4040 , 10.8mm*10mm*4mm