Eaton HCM1A0805-220-R
General Purpose Inductor, 22uH, 20%, 1 Element, Powdered Alloy-Core, SMD, 3231
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Eaton HCM1A0805-220-R.
IHS
Datasheet7 páginas7 anos atrás
Sager Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+1898%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2016-09-08
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Eaton HCM1A0805-220-R fornecidas pelos seus distribuidores.
Inductor Power Shielded Wirewound 22uH/14uH 20% 100KHz Powdered Iron 2A 0.11Ohm DCR Automotive AEC-Q200 T/R
FIXED IND 22UH 2A 110 MOHM SMD
Power Inductors-SMD 22uH 3.8A AEC-Q200
IND molded 22.0uH 3.8A 2 PADS SMT
100KHz 3.8A 2A 22¦ÌH 110m¦¸ ¡À20% , 8.1mm*8mm*5.4mm