Eaton HCM1A0703V2-330-R
General Purpose Inductor, 33uH, 20%, 1 Element, Alloy Powder-Core, SMD, 2825
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Eaton HCM1A0703V2-330-R.
Master Electronics
Datasheet14 páginas7 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+41.30%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Eaton HCM1A0703V2-330-R fornecidas pelos seus distribuidores.
Inductor Power Shielded Wirewound 33uH/19.8uH 20% 100KHz Powdered Alloy 1.6A 0.242Ohm DCR 2525 Automotive AEC-Q200 T/R
33 H Shielded Inductor 1.6 A 242mOhm Max Nonstandard
FIXED IND 33UH 1.6A 242 MOHM SMD
100KHz 6.5MHz 2.3A 1.6A 33¦ÌH 242m¦¸ ¡À20% 2525 , 7mm*6.6mm*3mm