Eaton HCM1A0503V2-4R7-R
Inductor, Aec-Q200, 4.7Uh, Shld, 4.1A Rohs Compliant: Yes |Eaton Bussmann HCM1A0503V2-4R7-R
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Eaton HCM1A0503V2-4R7-R.
Master Electronics
Datasheet12 páginas6 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+206%
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Eaton HCM1A0503V2-4R7-R fornecidas pelos seus distribuidores.
General Purpose Inductor, 4.7uH, 20%, 1 Element, Alloy Powder-Core, SMD, 2120
INDUCTOR, AEC-Q200, 4.7UH, SHLD, 4.1A; Available until stocks are exhausted
Fixed Inductors IND MP 4.7uH 6.0A molded 2 PADS SMT