Eaton HCM1A0503V2-2R2-R
General Purpose Inductor, 2.2uH, 20%, 1 Element, Alloy Powder-Core, SMD, 2120
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Eaton HCM1A0503V2-2R2-R.
IHS
Datasheet12 páginas6 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+66.34%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2019-07-30
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2025-08-30
LTD Date2025-09-30
Descrições
Descrições de Eaton HCM1A0503V2-2R2-R fornecidas pelos seus distribuidores.
Inductor Power Shielded Wirewound 2.2uH/1.4uH 20% 100KHz Powdered Alloy 5.5A 0.023Ohm DCR 2020 Automotive AEC-Q200 T/R
2.2µH Shielded Inductor 5.5A 23mOhm Max Nonstandard
Power Inductors-SMD IND MP 2.2uH 6.4A molded 2
FIXED IND 2.2UH 5.5A 23 MOHM SMD
100KHz 33MHz 6.4A 5.5A 2.2¦ÌH 23m¦¸ ¡À20% 2020 , 5.4mm*5.2mm*3mm