Eaton HCM1A0503V2-1R0-R
General Purpose Inductor, 1uH, 20%, 1 Element, Alloy Powder-Core, SMD, 2120
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Eaton HCM1A0503V2-1R0-R.
Master Electronics
Datasheet12 páginas6 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+96.90%
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Eaton HCM1A0503V2-1R0-R fornecidas pelos seus distribuidores.
Inductor Power Shielded Wirewound 1uH/0.64uH 20% 100KHz Powdered Alloy 8.4A 0.0114Ohm DCR 2020 Automotive AEC-Q200 T/R
1 µH 2.8 A 11.4mOhm Max Surface Mount Nonstandard Shielded Inductor
FIXED IND 1UH 2.8A 11.4 MOHM SMD
100KHz 53MHz 2.3A 2.8A 1¦ÌH 11.4m¦¸ ¡À20% 2020 , 5.4mm*5.2mm*3mm
IND MP 1.0UH 8.5A MOLDED 2 PADS SMT