Eaton HCM1305-1R0-R
Inductor Power Shielded Wirewound 1uH/0.64uH 20% 100KHz Powdered Iron 29A 0.00242Ohm DCR T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Eaton HCM1305-1R0-R.
IHS
Datasheet9 páginas9 anos atrás
RS (Formerly Allied Electronics)
Sager Electronics
element14
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+115%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2010-11-15
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Inductor Power Shielded Wirewound 1uH 20% 100KHz Iron 32A 0.0021Ohm DCR T/R
General Purpose Inductor, 1uH, 20%, 1 Element, Carbonyl Powder-Core, SMD, 5349
Inductor Power Shielded Wirewound 1uH 20% 100KHz 20Q-Factor Carbonyl Powder 29A 0.0025Ohm DCR Automotive T/R
Wurth Elektronik7443310100
Power Inductor, 1Uh, Shielded, 21A Rohs Compliant: Yes |Würth Elektronik 7443310100
Wurth Elektronik744355090
WE-HCI SMT Flat Wire High Current Inductor
Descrições
Descrições de Eaton HCM1305-1R0-R fornecidas pelos seus distribuidores.
High Current Power Inductors | FIXED IND 1UH 29A 2.42 MOHM SMD
General Purpose Inductor, 1uH, 20%, 1 Element, Iron Powder-Core, SMD, 5248
HCM1305 Series 1 uH ±20 % 50 A 2.42 mO Shielded Surface Mount Power Inductor
Inductor HighCurrent 1.0uH 50A SMD
IND HC 1.0uH 50A molded 2 PADS SMT
100KHz 50A 29A 1¦ÌH 2.42m¦¸ ¡À20% 1305 , 13.3mm*12.2mm*5mm
HCM1305 Nonstandard 0.524Lx0.480W 13.30mmx12.20mm 1muH