Eaton HCM1104-4R7-R
Inductor Power Shielded Wirewound 4.7uH/2.63uH 20% 100KHz Powdered Iron 8.5A 0.02Ohm DCR 4040 T/R
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Eaton HCM1104-4R7-R.
Electro Sonic
Datasheet7 páginas7 anos atrás
Datasheet6 páginas13 anos atrás
IHS
Master Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+401%
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2012-03-26
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
General Purpose Inductor, 4.7uH, 20%, 1 Element, Carbonyl Powder-Core, SMD, 4339
Inductor Power Shielded Wirewound 4.7uH 20% 100KHz 20Q-Factor Carbonyl Powder 10A 0.0185Ohm DCR Automotive T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 4.7uH 20% 100KHz Iron 10A 0.015Ohm DCR T/R
Wurth Elektronik78477047
Inductor, Aec-Q200, 4.7Uh, Shld, 6A Rohs Compliant: Yes |Wurth Elektronik 78477047
Wurth Elektronik744750420047
INDUCTOR FIXED 4.7UH 8.7A 8.5M OHM TH/HOLE
FIXED IND 4.7UH 7.2A 22.6MOHM SM
Descrições
Descrições de Eaton HCM1104-4R7-R fornecidas pelos seus distribuidores.
General Purpose Inductor, 4.7uH, 20%, 1 Element, Iron-Core, SMD, 4541
HCM1104 Series 4.7 uH ±20 % 8.5 A 17 mO Shielded Surface Mount Power Inductor
FIXED IND 4.7UH 8.5A 20 MOHM SMD
IND HC 4.7uH 15.0A molded 2 PADS SMT
Fixed Inductors 4.7uH 15A SMD HIGH C URRENT
100KHz 15A 8.5A 4.7¦ÌH 20m¦¸ ¡À20% 4040 , 11.1mm*10mm*4mm
HCM1104 Nonstandard 0.437Lx0.394W 11.10mmx10.00mm 4.7muH
INDUCTOR HIGH CURRENT 4.7UH SMD