Eaton HCM0503-2R2-R
Inductor Power Shielded Wirewound 2.2uH/1.4uH 20% 100KHz Powdered Iron 6.8A 0.025Ohm DCR
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Eaton HCM0503-2R2-R.
Master Electronics
Datasheet7 páginas5 anos atrás
Datasheet7 páginas8 anos atrás
Datasheet7 páginas10 anos atrás
Sager Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+1015%
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Inductor Power Shielded Wirewound 2.2uH 20% 100KHz Iron 8A 0.02Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 2.2uH 20% 100KHz 20Q-Factor Carbonyl Powder 8A
Inductor Power Shielded Wirewound 2.2uH 20% 100KHz Iron 7A 0.02Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 2.2uH 20% 100KHz Metal 8.2A 0.0191Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 2.2uH 20% 100KHz Metal 7.1A 0.017Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 2.2uH 20% 200KHz 8A 0.02Ohm DCR T/R
Descrições
Descrições de Eaton HCM0503-2R2-R fornecidas pelos seus distribuidores.
General Purpose Inductor, 2.2uH, 20%, 1 Element, Iron Powder-Core, SMD, 2020
FIXED IND 2.2UH 6.8A 25 MOHM SMD / 2.2 µH Shielded Drum Core, Wirewound Inductor 6.8 A 25mOhm Max Nonstandard
HC MOLDED IND 2.2 H 6.5A 2 PADS SMT | Eaton Electronics HCM0503-2R2-R
100KHz 6.5A 6.8A 2.2¦ÌH 25m¦¸ ¡À20% SMD,5.1X5.2MM , 5.15mm*5.1mm*3mm
FIXED IND 2.2UH 6.8A 25 MOHM SMD