Eaton HC2LP-4R7-R
Inductor Power Wirewound 4.7uH 20% 300KHz Ferrite 17A 4.6mOhm DCR T/R
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Eaton HC2LP-4R7-R.
Newark
Datasheet4 páginas10 anos atrás
Datasheet2 páginas19 anos atrás
IHS
Farnell
Master Electronics
Future Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-12.32%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Ind Power Choke 4.7uH 20% 100KHz Ferrite 21A Radial Bulk
Wurth Elektronik744750560047
INDUCTOR, POWER, 4.7UH, 14.5A, 3.1MOHM, THT MOUNT, 1415 SIZE, WE-FAMI
Wurth Elektronik7443556450
100KHz 35MHz 37A 20.5A 4.5¦ÌH 3.4m¦¸ ¡À20% SMD,18.3X18.2MM , 18.3mm*18.2mm*9.2mm
General Purpose Inductor, 4.7uH, 20%, 1 Element, Carbonyl Powder-Core, SMD, 5349
Inductor Power Shielded Wirewound 4.7uH 20% 100KHz Iron 15A 0.0112Ohm DCR T/R
Descrições
Descrições de Eaton HC2LP-4R7-R fornecidas pelos seus distribuidores.
General Purpose Inductor, 4.7uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD
HC2LP Series 4.7 uH ±20 % Tolerance 17 A Unshielded High Current Power Inductor
INDUCTOR, HIGH CURRENT, 4.7UH, 17A; Inductance:4.7µH; Inductance Tolerance:± 20%; DC Resistance Max:0.0046ohm; DC Current Rating:17A; Inductor Case Style:SMD; Core Material:Ferrite; SVHC:No SVHC (19-Dec-2011)
Inductor, Shielded, 4.7Uh, 21.25A, Smd, Full Reel; Inductance:4.7Μh; Rms Current (Irms):17A; Inductor Construction:Shielded; Saturation Current (Isat):21.25A; Product Range:Hc2Lp Series; Dc Resistance Max:0.0046Ohm Rohs Compliant: Yes |Eaton Coiltronics HC2LP-4R7-R