Eaton FPV1006-150-R
Inductor Power Shielded Wirewound 0.15uH 10% 100KHz Ferrite 25A 0.00041Ohm DCR T/R
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Eaton FPV1006-150-R.
Electro Sonic
Datasheet4 páginas8 anos atrás
Master Electronics
Future Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+44.44%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
General Purpose Inductor, 0.15uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 2927
General Purpose Inductor, 0.15uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, Reflow soldering,, 2012/0805
General Purpose Inductor, 0.15uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, Reflow soldering,, 1608/0603
TAIYO YUDENLK2125R15K-T
Inductor RF Shielded Multi-Layer 0.15uH 10% 25MHz 20Q-Factor Ferrite 0.27A 0.2Ohm DCR 0805 T/R
General Purpose Inductor, 0.15uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 0603
Descrições
Descrições de Eaton FPV1006-150-R fornecidas pelos seus distribuidores.
INDUCTOR, WIREWOUND, SHIELDED, 0.41MOHM, 25A, SURFACE MOUNT, FPV1006 SERIES
General Purpose Inductor, 0.15uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD
INDUCTOR, SHLD, 150NH, 25A; Inductance:1; INDUCTOR, SHLD, 150NH, 25A; Inductance:150nH; RMS Current (Irms):25A; Inductor Construction:Shielded; Saturation Current (Isat):45A; Product Range:FPV1006 Series; Power Inductor Case:10.1mm x 8.4mm x 6.4mm; DC Resistance Max:410µohm