Eaton FP2-V100-R
Inductor Power Wirewound 0.1uH 15% 1MHz Ferrite 37A 0.00033Ohm DCR T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Eaton FP2-V100-R.
IHS
Datasheet5 páginas10 anos atrás
Datasheet4 páginas19 anos atrás
Electro Sonic
Master Electronics
Jameco
DigiKey
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+81.33%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Eaton FP2-V100-R fornecidas pelos seus distribuidores.
100 Nh Unshielded Drum Core Wirewound Inductor 37 |Eaton Bussmann FP2-V100-R
General Purpose Inductor, 0.1uH, 15%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD
FIXED IND 100NH 37A 0.28MOHM SMD
INDUCTOR, FP2, SNGL CONDUCT, 100NH 35A2 PAD, 5MM
Fixed Inductors 0.1uH 40A Flat-Pac F P2
FLAT-PAC Nonstandard 0.283Lx0.264W 7.20mmx6.70mm 100nH
Inductor FP2 Single Con.duct 100n
1MHz 40A 37A 100nH 280¦Ì¦¸ ¡À15% , 7.2mm*6.7mm*5mm
INDUCTOR SINGLE 0.100UH 30A SMD