Eaton FP1008R5-R120-R
Inductor Power Shielded Wirewound 0.12uH/0.086uH 10% 100KHz Ferrite 79A 0.00017Ohm DCR T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Eaton FP1008R5-R120-R.
IHS
Datasheet7 páginas9 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+208%
Descrições
Descrições de Eaton FP1008R5-R120-R fornecidas pelos seus distribuidores.
General Purpose Inductor, 0.12uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 4331
RoHS Compliant Active Tape & Reel (TR) Ferrite fixed air core inductor -40C~125C 100kHz 0.17mOhm 120nH
Ind Flatpac 120Nh 103A 2Pads Smt |Eaton Bussmann FP1008R5-R120-R
FIXED IND 120NH 79A 0.17MOHM SMD
100KHz 84A 79A 120nH 170¦Ì¦¸ ¡À10% , 10.8mm*8mm*8mm