Eaton FP1007R6-R39-R
Inductor Power Wirewound 0.39uH/0.28uH 10% 100KHz Ferrite 61A 0.00029Ohm DCR T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Eaton FP1007R6-R39-R.
IHS
Datasheet4 páginas9 anos atrás
Master Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+91.76%
Cadeia de suprimentos
Country of OriginPhilippines
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2012-12-10
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Ind Chip Molded Bobbin Core 390nH 10% 25.2MHz 40Q-Factor Ferrite 575mA 1812 T/R