Eaton FP0906R1-R22-R
Inductor Power Wirewound 0.22uH/0.155uH 10% 100KHz Ferrite 51A 0.00029Ohm DCR T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Eaton FP0906R1-R22-R.
IHS
Datasheet4 páginas10 anos atrás
Datasheet5 páginas15 anos atrás
Master Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-100%
Cadeia de suprimentos
Country of OriginPhilippines
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2011-05-02
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Ind RF Choke Bobbin Core 220nH 10% 25MHz 40Q-Factor Ferrite 1.15A AXL Bag
Ind Chip Molded Bobbin Core 220nH 10% 25.2MHz 40Q-Factor Ferrite 665mA 1812 T/R
RF Choke Wirewound 0.22uH 10% 25MHz 33Q-Factor Phenolic 0.935A 0.14Ohm DCR AXL Bag
TAIYO YUDENLK1005R22K-T
Ind Chip Shielded Multi-Layer 220nH 10% 25MHz 10Q-Factor Ferrite 25mA 0402 T/R
General Purpose Inductor, 0.22uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, Reflow soldering,, 3216/1206
General Purpose Inductor, 0.22uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 0402
Descrições
Descrições de Eaton FP0906R1-R22-R fornecidas pelos seus distribuidores.
General Purpose Inductor, 0.22uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 3724