Eaton FP0705R1-R22-R
Inductor Power Wirewound 220nH 10% 100KHz Ferrite 43A 250uOhm DCR T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Eaton FP0705R1-R22-R.
Master Electronics
Datasheet5 páginas10 anos atrás
IHS
Sager Electronics
Factory Futures
Electro Sonic
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-1.62%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginPhilippines
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2008-06-27
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Ind RF Choke Bobbin Core 220nH 10% 25MHz 40Q-Factor Ferrite 1.15A AXL Bag
Ind Chip Molded Bobbin Core 220nH 10% 25.2MHz 40Q-Factor Ferrite 665mA 1812 T/R
TAIYO YUDENLK1005R22K-T
Ind Chip Shielded Multi-Layer 220nH 10% 25MHz 10Q-Factor Ferrite 25mA 0402 T/R
General Purpose Inductor, 0.22uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, Reflow soldering,, 3216/1206
General Purpose Inductor, 0.22uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 0402
General Purpose Inductor, 0.22uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1812
Descrições
Descrições de Eaton FP0705R1-R22-R fornecidas pelos seus distribuidores.
General Purpose Inductor, 0.22uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD
Ind, Flat Pac, 226Nh, 20A, 2 Pads, Smt/ T&r |Eaton Bussmann FP0705R1-R22-R
FIXED IND 220NH 43A 0.25MOHM SMD
Fixed Inductors 226nH 20A Flat-Pac F P0705
FLAT-PAC FP0705 Nonstandard 0.276Lx0.276W 7.00mmx7.00mm 220nH