Eaton FP0404R1-R100-R
Inductor Power Wirewound 0.1uH/0.068uH 15% 100KHz Ferrite 19A 0.00032Ohm DCR 1515 T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Eaton FP0404R1-R100-R.
IHS
Datasheet8 páginas2 anos atrás
Sager Electronics
Electro Sonic
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-13.23%
Descrições
Descrições de Eaton FP0404R1-R100-R fornecidas pelos seus distribuidores.
100 Nh Unshielded Drum Core Wirewound Inductor 40 |Eaton Bussmann FP0404R1-R100-R
General Purpose Inductor, 0.1uH, 15%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1515
RoHS Compliant Wirewound Active Tape & Reel (TR) fixed air core inductor -40C~125C 100kHz 0.32mOhm 100nH