Eaton EXL1V0503-2R2-R
General Purpose Inductor, 2.2uH, 20%, 1 Element, Powdered Alloy-Core, SMD, 2422
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Eaton EXL1V0503-2R2-R.
Master Electronics
Datasheet10 páginas5 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-25.43%
Descrições
Descrições de Eaton EXL1V0503-2R2-R fornecidas pelos seus distribuidores.
Inductor Power Shielded/Molded Wirewound 2.2uH/1.23uH 20% 100KHz Alloy Powder 9.7A 0.0145Ohm DCR T/R
Exl1V Md Ind 0503 2.2Uh 9.0Adc 2 Pad/ T&r |Eaton Bussmann EXL1V0503-2R2-R
FIXED IND 2.2UH 9.7A 14.5MOHM SM
MD IND. 6*6*3MM 2.2UH 9.0ADC,2PAD SMT
MD IND 6X6X3MM 2.2UH 9.0ADC 2P