Eaton EFX2S30M225C102LH
Film Capacitor, Polypropylene, 630V, 20% +Tol, 20% -Tol, 2.2uF, Through Hole Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Eaton EFX2S30M225C102LH.
IHS
Datasheet13 páginas3 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Introduction Date2023-03-30
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Eaton EFX2S30M225C102LH fornecidas pelos seus distribuidores.
Cap Efx2S 305Vac 2.2Uf 2Leads/ Bulk |Eaton Electronics EFX2S30M225C102LH
CAP FILM 2.2UF 20% 630VDC RADIAL
2.2UF 305V 20%