Eaton EFX2S30K564C042LH
Film Capacitor, Polypropylene, 630V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.56uF, Through Hole Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Eaton EFX2S30K564C042LH.
Introduction Date2023-03-30
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Eaton EFX2S30K564C042LH fornecidas pelos seus distribuidores.
Cap Efx2S 305Vac 0.56Uf 2Leads/ Bulk |Eaton Electronics EFX2S30K564C042LH
CAP FILM 0.56UF 10% 630VDC RAD