Eaton EFX2S30K155D062LH
Film Capacitor, Polypropylene, 630V, 10% +Tol, 10% -Tol, 1.5uF, Through Hole Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Eaton EFX2S30K155D062LH.
IHS
Datasheet13 páginas3 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.25.00.70
Introduction Date2023-03-30
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Eaton EFX2S30K155D062LH fornecidas pelos seus distribuidores.
Cap Efx2S 305Vac 1.5Uf 2Leads/ Bulk |Eaton Electronics EFX2S30K155D062LH
CAP FILM 1.5UF 10% 630VDC RADIAL
1.5¦ÌF ¡À10% 27.5mm 630V 305V 32mm*13mm*25.3mm