Eaton EFX2A30K684B162LH
Film Capacitor, Polypropylene, 630V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.68uF, Through Hole Mount
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Descrições
Descrições de Eaton EFX2A30K684B162LH fornecidas pelos seus distribuidores.
Cap Efx2A 305Vac 0.68Uf 2Leads/ Bulk |Eaton Electronics EFX2A30K684B162LH
CAP FILM 0.68UF 10% 630VDC RAD
.68UF 305V 10%