Eaton EFPLS1AJ105E132LH
Film Capacitor, Polypropylene, 1000V, 5% +Tol, 5% -Tol, 1uF, Through Hole Mount
Production
Página do fabricante
Preço e estoque
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.25.00.70
Introduction Date2024-02-06
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Descrições
Descrições de Eaton EFPLS1AJ105E132LH fornecidas pelos seus distribuidores.
CAPACITOR, EFPLS, 1000V DC, 1 UF, J 2-LEAD
CAP EFPLS 1000VDC 1UF J 2LEADS