Eaton EFDKS90K706F064DH
Film Capacitor, Polypropylene, 900V, 10% +Tol, 10% -Tol, 70uF, Through Hole Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Eaton EFDKS90K706F064DH.
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Descrições
Descrições de Eaton EFDKS90K706F064DH fornecidas pelos seus distribuidores.
Cap Efdks 900Vdc 70Uf 4Leads/ Bulk |Eaton Electronics EFDKS90K706F064DH
FDKS Series 900 v 70 uf 10% LS=52.5/20.3mm 4-Leads DC-link Met. Polypropylene
CAP FILM 70UF 10% 900VDC RAD