Eaton EFDKS80K117F064DH
Film Capacitor, Polypropylene, 800V, 10% +Tol, 10% -Tol, 110uF, Through Hole Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Eaton EFDKS80K117F064DH.
Tendência de 3 meses:
+115%
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Descrições
Descrições de Eaton EFDKS80K117F064DH fornecidas pelos seus distribuidores.
Cap Efdks 800Vdc 110Uf 4Leads/ Bulk |Eaton Electronics EFDKS80K117F064DH
FDKS Series 800 v 110 uf 10% LS=52.5/20.3mm 4-Leads DC-Link Met. Polypropylene
CAP FILM 110UF 10% 800VDC RAD