Eaton EFDKS70K705D072LH
Film Capacitor, Polypropylene, 700V, 10% +Tol, 10% -Tol, 7uF, Through Hole Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Eaton EFDKS70K705D072LH.
Tendência de 3 meses:
-3.52%
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.25.00.70
Introduction Date2023-03-30
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Eaton EFDKS70K705D072LH fornecidas pelos seus distribuidores.
Cap Efdks 700Vdc 7Uf 2Leads/ Bulk |Eaton Electronics EFDKS70K705D072LH
FDKS Series 700 v 7 uf 10% LS=27.5mm 32x24.5x15 DC-Link Metallized Polypropylene
CAP FILM 7UF 10% 700VDC RAD