Eaton EFDKS70K137F064DH
Film Capacitor, Polypropylene, 700V, 10% +Tol, 10% -Tol, 130uF, Through Hole Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Eaton EFDKS70K137F064DH.
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.25.00.70
Introduction Date2023-03-30
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Eaton EFDKS70K137F064DH fornecidas pelos seus distribuidores.
Cap Efdks 700Vdc 130Uf 4Leads/ Bulk |Eaton Electronics EFDKS70K137F064DH
FDKS Series 700 v 130 uf 10% LS=52.5/20.3mm 4Leads DC-Link Met. Polypropylene
CAP FILM 130UF 10% 700VDC RAD