Eaton EFDKS1BK205D062LH
Film Capacitor, Polypropylene, 1100V, 10% +Tol, 10% -Tol, 2uF, Through Hole Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Eaton EFDKS1BK205D062LH.
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Descrições
Descrições de Eaton EFDKS1BK205D062LH fornecidas pelos seus distribuidores.
Cap Efdks 1100Vdc 2Uf 2Leads/ Bulk |Eaton Electronics EFDKS1BK205D062LH
CAP FILM 2UF 10% 1100VDC RAD
2¦ÌF ¡À10% 27.5mm 1.1KV 32mm*13mm*25.3mm