Eaton EFDKA90K905D132LH
Cap Efdka 900Vdc 9Uf 2Leads/ Bulk |Eaton Electronics EFDKA90K905D132LH
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Descrições
Descrições de Eaton EFDKA90K905D132LH fornecidas pelos seus distribuidores.
FDKA Series 900 v 9 uf 10% LS=27.5mm 32x37x22mm Auto DC-Link Met. Polypropylene
CAP FILM 9UF 10% 900VDC RAD