Eaton EFDKA90K806F064DH
Cap Efdka 900Vdc 80Uf 4Leads/ Bulk |Eaton Electronics EFDKA90K806F064DH
Production
Página do fabricante
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.25.00.80
Introduction Date2025-01-14
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Descrições
Descrições de Eaton EFDKA90K806F064DH fornecidas pelos seus distribuidores.
CAP FILM 80UF 10% 900VDC RAD
80¦ÌF ¡À10% 52.5mm 900V 3.8m¦¸ 57.5mm*45mm*66mm
Film Capacitor
80UF 900V 10%