Eaton EFDKA90K156E154BH
Cap Efdka 900Vdc 15Uf 4Leads/ Bulk |Eaton Electronics EFDKA90K156E154BH
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Descrições
Descrições de Eaton EFDKA90K156E154BH fornecidas pelos seus distribuidores.
CAP FILM 15UF 10% 900VDC RAD
15¦ÌF ¡À10% 37.5mm 900V 10.5m¦¸ 42mm*24mm*45mm
15UF 900V 10%