Eaton EFDKA90K106D134BH
Cap Efdka 900Vdc 10Uf 4Leads/ Bulk |Eaton Electronics EFDKA90K106D134BH
Tendência de 3 meses:
-1.29%
Descrições
Descrições de Eaton EFDKA90K106D134BH fornecidas pelos seus distribuidores.
CAP FILM 10UF 10% 900VDC RAD
10¦ÌF ¡À10% 27.5mm 900V 7.2m¦¸ 32mm*22mm*37.8mm
10UF 900V 10%