Eaton EFDKA80K126D134BH
Cap Efdka 800Vdc 12Uf 4Leads/ Bulk |Eaton Electronics EFDKA80K126D134BH
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Descrições
Descrições de Eaton EFDKA80K126D134BH fornecidas pelos seus distribuidores.
CAP FILM 12UF 10% 800VDC RAD
12¦ÌF ¡À10% 27.5mm 800V 8m¦¸ 32mm*22mm*37.8mm
12UF 800V 10%