Eaton EFDKA70K156D134BH
Cap Efdka 700Vdc 15Uf 4Leads/ Bulk |Eaton Electronics EFDKA70K156D134BH
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Descrições
Descrições de Eaton EFDKA70K156D134BH fornecidas pelos seus distribuidores.
CAP FILM 15UF 10% 700VDC RAD
15UF 700V 10%