Eaton EFDKA70K126D122LH
Cap Efdka 700Vdc 12Uf 2Leads/ Bulk |Eaton Electronics EFDKA70K126D122LH
Production
Página do fabricante
Preço e estoque
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-3.20%
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.25.00.80
Introduction Date2025-01-14
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Eaton EFDKA70K126D122LH fornecidas pelos seus distribuidores.
FDKA Series 700 v 12 uf 10% LS=27.5mm 32x33x18 Auto DC-Link Met. Polypropylene
CAP FILM 12UF 10% 700VDC RAD
12¦ÌF ¡À10% 27.5mm 700V 9.5m¦¸ 32mm*18mm*33.8mm
Film Capacitor
12UF 700V 10%