Eaton EFDKA70K106E072LH
Cap Efdka 700Vdc 10Uf 2Leads/ Bulk |Eaton Electronics EFDKA70K106E072LH
Production
Página do fabricante
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.25.00.80
Introduction Date2025-01-14
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Eaton EFDKA70K106E072LH fornecidas pelos seus distribuidores.
FDKA Series 700 v 10 uf 10% LS=37.5mm 42x30x17mm Auto DC-Link Met. Polypropylene
CAP FILM 10UF 10% 700VDC RAD
10¦ÌF ¡À10% 37.5mm 700V 18m¦¸ 42mm*17mm*31mm
Film Capacitor
10UF 700V 10%