Eaton EFDKA60K706E184DH
Cap Efdka 600Vdc 70Uf 4Leads/ Bulk |Eaton Electronics EFDKA60K706E184DH
Preço e estoque
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Descrições
Descrições de Eaton EFDKA60K706E184DH fornecidas pelos seus distribuidores.
CAP FILM 70UF 10% 600VDC RAD
70UF 600V 10%