Eaton EFDKA60K456E174DH
Cap Efdka 600Vdc 45Uf 4Leads/ Bulk |Eaton Electronics EFDKA60K456E174DH
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Descrições
Descrições de Eaton EFDKA60K456E174DH fornecidas pelos seus distribuidores.
CAP FILM 45UF 10% 600VDC RAD
45¦ÌF ¡À10% 37.5mm 600V 4.5m¦¸ 42mm*35mm*51mm