Eaton EFDKA60K106D102LH
Cap Efdka 600Vdc 10Uf 2Leads/ Bulk |Eaton Electronics EFDKA60K106D102LH
Production
Página do fabricante
Preço e estoque
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.25.00.80
Introduction Date2025-01-14
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Eaton EFDKA60K106D102LH fornecidas pelos seus distribuidores.
FDKA Series 600 v 10 uf 10% LS=27.5mm 32x30x16 Auto. DC-Link Met. Polypropylene
CAP FILM 10UF 10% 600VDC RAD
Film Capacitor
10UF 600V 10%