Eaton EFDKA55K506E174DH
Cap Efdka 550Vdc 50Uf 4Leads/ Bulk |Eaton Electronics EFDKA55K506E174DH
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Descrições
Descrições de Eaton EFDKA55K506E174DH fornecidas pelos seus distribuidores.
CAP FILM 50UF 10% 550VDC RAD
50¦ÌF ¡À10% 37.5mm 550V 4.8m¦¸ 42mm*35mm*51mm
50UF 550V 10%