Eaton EFDKA45K806E174DH
Cap Efdka 450Vdc 80Uf 4Leads/ Bulk |Eaton Electronics EFDKA45K806E174DH
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Descrições
Descrições de Eaton EFDKA45K806E174DH fornecidas pelos seus distribuidores.
CAP FILM 80UF 10% 450VDC RAD
80¦ÌF ¡À10% 37.5mm 450V 3.8m¦¸ 42mm*35mm*51mm
80UF 450V 10%