Eaton EFDKA45K506E144BH
Cap Efdka 450Vdc 50Uf 4Leads/ Bulk |Eaton Electronics EFDKA45K506E144BH
Production
Página do fabricante
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.25.00.80
Introduction Date2025-01-14
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Eaton EFDKA45K506E144BH fornecidas pelos seus distribuidores.
FDKA Series 450 v 50 uf 10% LS=37.5/10.2 4leads Auto. DC-Link Met. Polypropylene
CAP FILM 50UF 10% 450VDC RAD
50¦ÌF ¡À10% 37.5mm 450V 5m¦¸ 42mm*28mm*44mm
Film Capacitor
50UF 450V 10%