Eaton EFDKA45K256D132LH
Cap Efdka 450Vdc 25Uf 2Leads/ Bulk |Eaton Electronics EFDKA45K256D132LH
Tendência de 3 meses:
-76.80%
Descrições
Descrições de Eaton EFDKA45K256D132LH fornecidas pelos seus distribuidores.
CAP FILM 25UF 10% 450VDC RAD
25¦ÌF ¡À10% 27.5mm 450V 4.8m¦¸ 32mm*22mm*37.8mm
25UF 450V 10%