Eaton EFDKA45K226D132LH
Cap Efdka 450Vdc 22Uf 2Leads/ Bulk |Eaton Electronics EFDKA45K226D132LH
Production
Página do fabricante
Tendência de 3 meses:
-100%
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Eaton EFDKA45K226D132LH fornecidas pelos seus distribuidores.
FDKA Series 450 v 22 uf 10% LS=27.5mm Automotive DC-Link Met. Polypropylene
CAP FILM 22UF 10% 450VDC RAD
Film Capacitor
22UF 450V 10%